Designaciones confirmadas de la Pre Intermedia a la M-14

En la PreIntermedia, los partidos se darán de la siguiente manera el 7 de mayo:

  • IPR Sporting A vs Comercial (E. Ávalos)
  • Los Cardos vs Universitario (H. Simón)
  • San Ignacio vs Biguá (G. Ramírez)
  • IPR Sporting B vs Mar del Plata (V. Antl)
  • Pueyrredón vs Campo de Pato (G. Larrañigue)

En M-19, se jugará de la siguiente manera el 7 de mayo:

  • Los Cardos vs Universitario (B. Castillo)
  • Pueyrredón vs Mar del Plata (P. Corinaldesi)
  • San Ignacio vs Biguá (J. Fernández)
  • IPR Sporting A vs Comercial (F. Charles)

Para la M-17 se esperan los siguientes partidos para el 8 de mayo:

  • Des. Norte vs Comercial (S. Moledo)
  • Los 50 vs IPR Sporting B (M. Radetich)
  • Los Cardos vs Pueyrredón (B. Castillo)
  • Mar del Plata vs Biguá (D. Ayala)
  • Uncas vs IPR Sporting A (H. Simón)
  • Universitario vs San Ignacio (F. Pepe)

Los juegos confirmados para el 8 de mayo en la M-16 son los siguientes:

  • Des. Norte vs Comercial (J. Safatale)
  • Los Cardos vs Pueyrredón (Dirige Los Cardos)
  • Mar del Plata vs Biguá (J. Terrado)
  • Unión del Sur vs Campo de Pato (H. Bruni)
  • Universitario vs San Ignacio (G. Moraza)

La M-15 contará con estos partidos para el 8 de mayo:

  • Des. Norte vs Comercial (J. Ortíz)
  • Los 50 vs IPR Sporting (Dirige Los 50)
  • Los Cardos vs Pueyrredón (J. Aput)
  • Mar del Plata vs Biguá (A. Bosch)
  • Uncas vs IPR Sporting A (M. Badone)
  • Unión del Sur vs Campo de Pato (J. Porfilio)
  • Universitario vs San Ignacio (J. Acierno)

En M-14, habrá la siguiente distribución de partidos para el 8 de mayo:

  • Des. Norte vs Comercial (M. Zaldivar)
  • Los Cardos vs Pueyrredón (Dirige Los Cardos)
  • Mar del Plata vs Biguá (Dirige Mar del Plata)
  • Uncas vs IPR Sporting A (Dirige Uncas)
  • Unión del Sur vs Campo de Pato (C. Goldar)
  • Universitario vs San Ignacio (Dirige Universitario)

Missing Children: si viste o sabés algo de estos chicos, comunicate con el teléfono de las imágenes